Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis der Heiligen Barbara, beschriftet Kop. Steiner, Kopie nach einem Gemälde von Martin Johann Kremser-Schmidt,Öl auf Leinwand, 137 x 107 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren, bestoßen
19.12.2016 - 14:34
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Datum: | 19.12.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |